筛选条件 >
太古城 翠湖台 洞庭阁 (1座)
我的搜寻
储存共找到4个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

太古城 翠湖台 洞庭阁 (1座)2室
高层 D室

楼龄49年
实用率83%
实489呎
@ $16,258
广告日期14/05/2026|
房源编码 CT74428938
$795 万
九成房贷
独家
随时可看
太古城 翠湖台 洞庭阁 (1座)3室1厅
极高层 D室

楼龄49年
实用率83%
实489呎
@ $16,115
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC75370599
$788 万
九成房贷
随时可看
太古城 翠湖台 洞庭阁 (1座)2室2厅
B室

楼龄49年
实用率85%
实580呎
@ $13,931
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR78233229
$950 万
-14.9%
$808 万
九成房贷
降价盘
带有租约

一手推介君豪峰 Novum East
太古城 翠湖台 洞庭阁 (1座)2室2厅
高层 G室

楼龄49年
实用率85%
实580呎
@ $13,448
广告日期14/05/2026|
房源编码 CV51423254
$780 万
九成房贷