筛选条件 >
泓都
我的搜寻
储存共找到15个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

泓都 1座2室1厅
极高层 E室

楼龄21年
实用率71%
实470呎
@ $25,489
广告日期23/05/2026|
房源编码 CC78828102
$1,198 万
八成房贷
山景
泓都 1座3室2厅
低层 B室

楼龄21年
实用率74%
实660呎
@ $22,545
广告日期23/05/2026|
房源编码 CG72593899
$1,488 万
八成房贷
独家
带有租约
海景
泓都 2座2室1厅
高层 F室

楼龄21年
实用率74%
实474呎
@ $27,426
广告日期23/05/2026|
房源编码 CN68300799
$1,300 万
八成房贷
带有租约

一手推介KENNEDY 38
泓都 2座2室1厅
高层 D室

楼龄21年
实用率73%
实482呎
@ $20,332
广告日期23/05/2026|
房源编码 CC67156990
$980 万
九成房贷
推荐楼盘
带有租约
泓都 2座2室1厅
高层 E室

楼龄21年
实用率73%
实482呎
@ $22,822
广告日期23/05/2026|
房源编码 CE35788337
$1,100 万
带有租约
泓都 1座3室2厅
极高层 G室

楼龄21年
实用率74%
实663呎
@ $24,887
广告日期23/05/2026|
房源编码 CQ79164411
$1,650 万
带有租约
海景
泓都 1座高层F室

实 496呎
@ $22,168
$1,100万

吴栋濠
(S-556959)DavyNg
泓都 3座1室1厅
极高层 H室

楼龄21年
实用率78%
实313呎
@ $26,294
广告日期23/05/2026|
房源编码 CK76914323
$823 万
九成房贷
带有租约
海景
泓都 2座2室1厅
低层 A室

楼龄21年
实用率72%
实507呎
@ $24,063
广告日期23/05/2026|
房源编码 CF65245056
$1,220 万
八成房贷
泓都 2座2室1厅
极高层 A室

楼龄21年
实用率72%
实507呎
@ $25,641
广告日期22/05/2026|
房源编码 CO57671319
$1,300 万
八成房贷
带有租约

一手推介海嵎 KENNEDY BAY
泓都 3座2室1厅
高层 D室

楼龄21年
实用率76%
实530呎
@ $23,774
广告日期23/05/2026|
房源编码 CR54565098
$1,260 万
八成房贷
带有租约
海景