筛选条件 >
毕架山一号
我的搜寻
储存共找到12个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

毕架山一号 1期 2座4室2厅2停车位
低层

楼龄22年
实2,073呎
@ $32,803
广告日期21/05/2026|
房源编码 CT56183731
$7,200 万
-5.6%
$6,800 万
带有停车位
降价盘
带有租约
花园
豪宅
毕架山一号 2期 5座3室2厅1停车位
高层 A室

楼龄22年
实用率73%
实1,008呎
@ $24,802
广告日期21/05/2026|
房源编码 CJ70358319
$2,700 万
-7.4%
$2,500 万
带有停车位
降价盘
豪宅
毕架山一号 4期 16座4室2厅1停车位
低层

楼龄22年
实用率76%
实1,451呎
@ $31,564
广告日期20/05/2026|
房源编码 CV64838701
$4,580 万
带有停车位
带有租约
花园
平台
豪宅

一手推介BEACON PEAK
毕架山一号 1期 1座3室2厅1停车位
低层

楼龄22年
实用率73%
实1,104呎
@ $29,529
广告日期21/05/2026|
房源编码 CG57085363
$3,260 万
带有停车位
花园
平台
豪宅
毕架山一号 2期 6座3室2厅
极高层 E室

楼龄22年
实用率73%
实1,040呎
@ $36,538
广告日期20/05/2026|
房源编码 CW67416286
$3,800 万
天台
豪宅
毕架山一号 1期 10座3室2厅
极高层

楼龄22年
实用率74%
实1,068呎
@ $27,154
广告日期21/05/2026|
房源编码 CF67343588
$3,000 万
-3.3%
$2,900 万
降价盘
佣人房
豪宅
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介名钻 One Princeton
毕架山一号 3期 11座3室
高层 C室

楼龄22年
实用率74%
实1,068呎
@ $25,281
广告日期20/05/2026|
房源编码 CT16277433
$2,700 万
带有租约
佣人房
豪宅
毕架山一号 4期 18座4室2厅1停车位
低层

楼龄22年
实用率74%
实1,447呎
@ $28,334
广告日期21/05/2026|
房源编码 CS68197546
$4,100 万
带有停车位
佣人房
豪宅
毕架山一号 2期 6座3室
低层 C室

楼龄22年
实用率76%
实1,088呎
@ $26,654
广告日期20/05/2026|
房源编码 CM70652568
$2,900 万
独家
带有租约
豪宅

一手推介太子道西233号 233 Prince Edward Road West
毕架山一号 1期 3座3室
高层

楼龄22年
实用率73%
实1,099呎
@ $27,298
广告日期21/05/2026|
房源编码 CZ78915617
$3,000 万
豪宅