筛选条件 >
欣荣花园
我的搜寻
储存共找到3个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

欣荣花园 7座2室1厅
低层 E室

楼龄28年
实用率81%
实566呎
@ $12,986
广告日期20/05/2026|
房源编码 CQ66484494
$735 万
九成房贷
欣荣花园 3座2室2厅
极高层 E室

楼龄28年
实用率81%
实566呎
@ $14,664
广告日期20/05/2026|
房源编码 CG77453639
$830 万
九成房贷
欣荣花园 6座5室3厅
极高层 AB室

楼龄28年
实1,504呎
@ $17,154
广告日期20/05/2026|
房源编码 CG76571638
$2,580 万
随时可看
豪宅

一手推介瑧博 House Muse