筛选条件 >
柏𣾷
我的搜寻
储存共找到8个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

柏𣾷 6座1室1厅
高层

楼龄10年
实391呎
@ $9,719
广告日期22/05/2026|
房源编码 CZ76157823
$380 万
$100印花税推荐
九成房贷
天台
柏𣾷 5座3室1厅
中层

楼龄10年
实603呎
@ $9,121
广告日期21/05/2026|
房源编码 CI52307970
$550 万
九成房贷
随时可看
阳台
柏𣾷 6座1厅
高层

楼龄10年
实292呎
@ $11,986
广告日期21/05/2026|
房源编码 CK38464327
$350 万
$100印花税推荐
九成房贷
阳台

一手推介The YOHO Hub II
柏𣾷 2座1室
低层

楼龄10年
实353呎
@ $10,198
广告日期21/05/2026|
房源编码 CZ78550878
$360 万
$100印花税推荐
九成房贷
花园
柏𣾷 2座2室1厅
中层

楼龄10年
实532呎
@ $9,398
广告日期21/05/2026|
房源编码 CN64931928
$500 万
九成房贷
阳台
柏𣾷 6座2室1厅
高层

楼龄10年
实573呎
@ $10,384
广告日期21/05/2026|
房源编码 CE77354804
$595 万
九成房贷
阳台

一手推介柏珑II Grand Mayfair II
柏𣾷 7座2室2厅
高层

楼龄10年
实569呎
@ $13,005
广告日期21/05/2026|
房源编码 CQ54377644
$740 万
九成房贷
阳台
柏𣾷 7座2室1厅
低层

楼龄10年
实501呎
@ $11,377
广告日期21/05/2026|
房源编码 CU70611339
$570 万
九成房贷
花园