筛选条件 >
柏蔚森
我的搜寻
储存共找到13个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

柏蔚森 3期 柏蔚森III 1座1室1厅
低层 K室

楼龄1年
实223呎
@ $29,955
广告日期14/05/2026|
房源编码 CH67711869
$668 万
九成房贷
独家
半新楼
平台
柏蔚森 2期 柏蔚森II 3座2室1厅
高层 G室

楼龄1年
实392呎
@ $21,378
广告日期14/05/2026|
房源编码 CS64580099
$838 万
九成房贷
半新楼
随时可看
柏蔚森 3期 柏蔚森III 1座1室2厅
极高层 D室

楼龄1年
实263呎
@ $23,954
广告日期14/05/2026|
房源编码 CP72285455
$630 万
九成房贷
半新楼
随时可看

一手推介壹沐(第1期) HIGHWOOD (PHASE 1)
柏蔚森 3期 柏蔚森III 1座1室1厅
中层

楼龄1年
实261呎
@ $26,054
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU74795015
$680 万
九成房贷
半新楼
柏蔚森 1期 柏蔚森I 5座2室
低层 F室

楼龄1年
实400呎
@ $23,250
广告日期14/05/2026|
房源编码 CY76163314
$930 万
九成房贷
半新楼
柏蔚森 3期 柏蔚森III 1座2室1厅
高层 F室

楼龄1年
实382呎
@ $22,251
广告日期14/05/2026|
房源编码 CK77268359
$850 万
九成房贷
半新楼
柏蔚森 2期 柏蔚森II 3座低层N室

实 383呎
@ $16,319
$625万

谭晋杰
(S-660751)IsaacTam
柏蔚森 2期 柏蔚森II 3座2室
中层 K室

楼龄1年
实394呎
@ $25,381
广告日期14/05/2026|
房源编码 CA78587312
$1,000 万
九成房贷
独家
半新楼
柏蔚森 2期 柏蔚森II 2座2室1厅
中层 C室

楼龄1年
实395呎
@ $21,519
广告日期14/05/2026|
房源编码 CH66926484
$850 万
九成房贷
半新楼
柏蔚森 1期 柏蔚森I 6座1室1厅
中层 K室

楼龄1年
实276呎
@ $19,203
广告日期14/05/2026|
房源编码 CA70046909
$530 万
九成房贷
半新楼

一手推介天玺‧海2B期 Phase 2B of Cullinan Harbour
柏蔚森 2期 柏蔚森II 3座2室2厅
低层 H室

楼龄1年
实385呎
@ $18,883
广告日期14/05/2026|
房源编码 CW76077380
$727 万
九成房贷
半新楼
随时可看