筛选条件 >
柏景湾
我的搜寻
储存共找到46个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

柏景湾 帝柏海湾 5座3室2厅
低层 C室

楼龄24年
实用率73%
实695呎
@ $21,583
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ63991466
$1,500 万
八成房贷
佣人房
精装修
海景
柏景湾 1期 10座3室2厅
极高层 B室

楼龄25年
实用率76%
实864呎
@ $25,463
广告日期14/05/2026|
房源编码 CX73630223
$2,200 万
带有租约
佣人房
豪宅
柏景湾 帝柏海湾 3座2室2厅
中层 F室

楼龄24年
实用率72%
实469呎
@ $23,454
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ76434261
$1,100 万
带有租约

成交案例 - 李纹 Karen Li(E-402487)区内客1033万购奥运站帝柏海湾2房户 业主2010年买入 帐赚逾4球半 | 利嘉阁地产有限公司

柏景湾 1期 9座3室2厅
中层 A室

楼龄25年
实用率75%
实737呎
@ $23,066
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU55772059
$1,700 万
带有租约
柏景湾 帝柏海湾 2座3室2厅
高层 B室

楼龄24年
实用率75%
实777呎
@ $20,592
广告日期14/05/2026|
房源编码 CE29237719
$1,600 万
随时可看
佣人房
柏景湾 1期 6座3室2厅
低层 E室

楼龄25年
实用率72%
实590呎
@ $20,339
广告日期13/05/2026|
房源编码 CT56200327
$1,200 万
八成房贷
柏景湾 1期 8座高层E室

实 449呎
@ $21,945
$985万

苏慰亲
(S-283318)SandySo
柏景湾 帝柏海湾 5座2室2厅
低层 G室

楼龄24年
实用率72%
实469呎
@ $20,256
广告日期14/05/2026|
房源编码 CK65687966
$950 万
九成房贷
带有租约
柏景湾 帝柏海湾 1座3室2厅
低层 E室

楼龄24年
实用率75%
实1,013呎
@ $19,546
广告日期13/05/2026|
房源编码 CE67446471
$1,980 万
柏景湾 1期 8座3室
中层 D室

楼龄25年
实用率75%
实737呎
@ $21,438
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX61980092
$1,580 万
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介维港滙II Grand Victoria II
柏景湾 1期 10座2室2厅
低层 A室

楼龄25年
实用率72%
实527呎
@ $22,770
广告日期14/05/2026|
房源编码 CD73546174
$1,200 万
八成房贷