筛选条件 >
栢慧豪园
我的搜寻
储存共找到29个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

栢慧豪园 2期 栢慧豪廷 8座2室

楼龄15年
实用率76%
实503呎
@ $8,151
广告日期12/05/2026|
房源编码 CH70784818
$410 万
九成房贷
独家
推荐楼盘
带有租约
阳台
栢慧豪园 2期 栢慧豪廷 7座

楼龄15年
实用率75%
实510呎
@ $10,784
广告日期12/05/2026|
房源编码 CW77530388
$550 万
九成房贷
独家
阳台
栢慧豪园 1期 6座2室2厅
极高层 D室

楼龄18年
实用率75%
实498呎
@ $10,442
广告日期12/05/2026|
房源编码 CE76044541
$526 万
-1.1%
$520 万
九成房贷
推荐楼盘
随时可看

一手推介Wetland Seasons Park 第3期
栢慧豪园 1期 3座
高层 G室

楼龄18年
实用率75%
实502呎
@ $10,558
广告日期12/05/2026|
房源编码 CD57732088
$530 万
九成房贷
推荐楼盘
随时可看
栢慧豪园 1期 6座
低层 G室

楼龄18年
实用率74%
实578呎
@ $10,035
广告日期12/05/2026|
房源编码 CC65622601
$580 万
九成房贷
随时可看
栢慧豪园 1期 6座2室1厅
高层 B室

楼龄18年
实用率75%
实502呎
@ $10,558
广告日期12/05/2026|
房源编码 CD49372891
$530 万
九成房贷
推荐楼盘
带有租约
栢慧豪园 1期 1座中层A室

实 597呎
@ $10,345
$618万

刘守正
(S-588093)ScottLau
栢慧豪园 1期 6座3室2厅

楼龄18年
实用率75%
实588呎
@ $10,714
广告日期12/05/2026|
房源编码 CE77100444
$630 万
九成房贷
推荐楼盘
随时可看
栢慧豪园 1期 5座2室2厅

楼龄18年
实用率75%
实498呎
@ $11,446
广告日期12/05/2026|
房源编码 CM72274289
$570 万
九成房贷
随时可看
栢慧豪园 1期 6座2室

楼龄18年
实用率75%
实461呎
@ $11,931
广告日期12/05/2026|
房源编码 CQ60537239
$550 万
九成房贷
随时可看
平台

一手推介YOHO WEST (天荣站项目第1期)
栢慧豪园 1期 6座2室

楼龄18年
实用率76%
实494呎
@ $10,526
广告日期12/05/2026|
房源编码 CW75305042
$520 万
九成房贷
推荐楼盘
随时可看