筛选条件 >
柏傲山
我的搜寻
储存共找到9个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

柏傲山 1座3室2厅
低层 B室

楼龄10年
实1,035呎
@ $28,986
广告日期20/05/2026|
房源编码 CO68730259
$3,000 万
带有租约
佣人房
豪宅
柏傲山 3座3室2厅
极高层 A室

楼龄10年
实913呎
@ $32,859
广告日期20/05/2026|
房源编码 CA59913397
$3,000 万
随时可看
阳台
豪宅
柏傲山 5座2室2厅
高层 C室

楼龄10年
实717呎
@ $29,289
广告日期20/05/2026|
房源编码 CM08244002
$2,100 万
带有租约
阳台
豪宅

一手推介海璇II Victoria Harbour II
柏傲山 2座3室2厅1停车位
中层 A室

楼龄10年
实1,136呎
@ $35,211
广告日期20/05/2026|
房源编码 CX46676888
$4,000 万
带有停车位
带有租约
佣人房
豪宅
柏傲山 6座4室2厅
高层 B室

楼龄10年
实1,155呎
@ $31,169
广告日期21/05/2026|
房源编码 CK68878818
$3,600 万
阳台
豪宅
柏傲山 1座4室2厅
高层

楼龄10年
实1,483呎
@ $38,975
广告日期20/05/2026|
房源编码 CN68987060
$5,780 万
带有租约
佣人房
豪宅

一手推介君誉峰 Novum Point
柏傲山 3座2室2厅
极高层 B室

楼龄10年
实735呎
@ $32,653
广告日期20/05/2026|
房源编码 CI59913233
$2,400 万
阳台
豪宅
柏傲山 5座3室1厅
高层 A室

楼龄10年
实913呎
@ $29,573
广告日期20/05/2026|
房源编码 CV33025985
$2,700 万
带有租约
佣人房
豪宅
柏傲山 6座5室2厅2停车位
极高层 A室

楼龄10年
实2,793呎
@ $52,990
广告日期20/05/2026|
房源编码 CV76846991
$1.48 亿
带有停车位
天台
平台
豪宅

一手推介海璇 Victoria Harbour