筛选条件 >
柏丽园
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

柏丽园 AB座4室2厅1停车位
高层

楼龄51年
实用率90%
实1,492呎
@ $24,129
广告日期23/05/2026|
房源编码 CK51514254
$3,600 万
带有停车位
随时可看
佣人房
豪宅
柏丽园 CD座5室2厅1停车位
极高层

楼龄51年
实用率86%
实1,432呎
@ $32,123
广告日期22/05/2026|
房源编码 CT77863542
$4,600 万
带有停车位
天台
品味装修
山景
复式单位
豪宅

一手推介永光苑 FORTUNA COURT