筛选条件 >
东涌
我的搜寻
储存共找到384个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

映湾园 4期 听涛轩 16座2室2厅
高层 E室

楼龄19年
实用率74%
实544呎
@ $11,581
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV78569871
$630 万
九成房贷
裕泰苑 A座 (裕玥阁)2厅
极高层 06室

楼龄5年
实315呎
@ $8,413
(均价以未补价钱计算)
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC78401136
(未补) $265 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
随时可看
映湾园 2期 映涛轩 7座3室2厅
高层 B室

楼龄21年
实用率73%
实729呎
@ $10,261
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF72178562
$755 万
-0.9%
$748 万
九成房贷
推荐楼盘
随时可看

一手推介壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2)
映湾园 3期 悦涛轩 10座2室2厅
低层 E室

楼龄20年
实用率74%
实544呎
@ $10,662
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC74941431
$580 万
九成房贷
蓝天海岸 4期 水蓝‧天岸 2座2室1厅
低层 G室

楼龄18年
实用率76%
实518呎
@ $14,093
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF56636099
$730 万
九成房贷
带有租约
东堤湾畔 1期 2座2室2厅
中层 B室

楼龄26年
实用率73%
实536呎
@ $11,940
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH75190704
$660 万
-3.0%
$640 万
九成房贷
降价盘
昇荟 8座中层A室

实 1033呎
@ $10,529
$1,088万

尹颖梃
(S-621068)TiffanyWan
映湾园 2期 映涛轩 6座3室2厅
低层 B室

楼龄21年
实用率73%
实728呎
@ $10,027
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ78123825
$730 万
九成房贷
随时可看
东环 1期 5A座2室1厅
高层 05室

楼龄10年
实468呎
@ $12,821
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO63807712
$600 万
九成房贷
随时可看
阳台
映湾园 2期 映涛轩 7座3室2厅
高层 A室

楼龄21年
实用率75%
实894呎
@ $10,962
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO61973642
$980 万
九成房贷
独家

一手推介PORTO
海堤湾畔 3座3室2厅
低层 B室

楼龄24年
实用率75%
实845呎
@ $11,195
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR74151959
$960 万
-1.5%
$946 万
九成房贷
独家
降价盘
随时可看
佣人房