筛选条件 >
凯旋门 朝日阁 (1A座)
我的搜寻
储存共找到8个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

凯旋门 朝日阁 (1A座)2室
中层 D室

楼龄20年
实用率71%
实513呎
@ $35,088
广告日期21/05/2026|
房源编码 CX59041500
$1,800 万
带有租约
凯旋门 朝日阁 (1A座)3室
极高层 B室

楼龄20年
实用率77%
实1,017呎
@ $41,101
广告日期20/05/2026|
房源编码 CG69081129
$4,180 万
推荐楼盘
豪宅
凯旋门 朝日阁 (1A座)1室1厅
低层 E室

楼龄20年
实用率74%
实395呎
@ $32,911
广告日期20/05/2026|
房源编码 CP37179996
$1,300 万
八成房贷
推荐楼盘

一手推介高临 Topside Residences
凯旋门 朝日阁 (1A座)3室2厅
极高层 E室

楼龄20年
实用率75%
实1,010呎
@ $41,584
广告日期20/05/2026|
房源编码 CG54548223
$4,200 万
推荐楼盘
带有租约
佣人房
豪宅
凯旋门 朝日阁 (1A座)1室2厅
高层 C室

楼龄20年
实用率69%
实420呎
@ $37,619
广告日期21/05/2026|
房源编码 CO69674975
$1,580 万
推荐楼盘
带有租约
凯旋门 朝日阁 (1A座)2室2厅
高层 B室

楼龄20年
实用率72%
实969呎
@ $46,440
广告日期20/05/2026|
房源编码 CG57651443
$4,500 万
带有租约
佣人房
豪宅
凯旋门 朝日阁 (1A座)低层A室

实 953呎
@ $31,072
$2,960万

李彩媚
(S-608453)ShirleyLi
凯旋门 朝日阁 (1A座)3室2厅
低层 C&D室

楼龄20年
实932呎
@ $52,575
广告日期20/05/2026|
房源编码 CE55353778
$4,900 万
带有租约
平台
豪宅
凯旋门 朝日阁 (1A座)3室2厅
中层 B室

楼龄20年
实用率71%
实960呎
@ $46,875
广告日期20/05/2026|
房源编码 CM68387594
$4,500 万
佣人房
豪宅