筛选条件 >
朗逸峰
我的搜寻
储存共找到44个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

朗逸峰 1期 1座3室2厅
高层

楼龄21年
实用率76%
实966呎
@ $11,387
广告日期21/05/2026|
房源编码 CD19220118
$1,100 万
佣人房
朗逸峰 1期 5座4室2厅
高层

楼龄21年
实用率75%
实1,158呎
@ $13,731
广告日期21/05/2026|
房源编码 CJ67094142
$1,628 万
-2.3%
$1,590 万
降价盘
佣人房
朗逸峰 1期 1座3室2厅
高层

楼龄21年
实用率75%
实1,216呎
@ $13,158
广告日期21/05/2026|
房源编码 CM36059832
$1,600 万
带有租约
佣人房

一手推介形瑨 LIME SPARK
朗逸峰 2期 17座2室1厅
高层

楼龄21年
实用率76%
实638呎
@ $11,599
广告日期21/05/2026|
房源编码 CC55431582
$740 万
九成房贷
朗逸峰 1期 5座3室2厅
高层

楼龄21年
实用率76%
实974呎
@ $10,164
广告日期21/05/2026|
房源编码 CZ61530270
$990 万
九成房贷
朗逸峰 2期 18座3室2厅
高层 F室

楼龄21年
实用率76%
实989呎
@ $15,470
广告日期20/05/2026|
房源编码 BL81541621
$1,530 万
带有租约
佣人房
朗逸峰 2期 18座高层F室

实 989呎
@ $12,515
$1,238万

汤艺英
(S-200687)TongTong
朗逸峰 1期 2座3室2厅
极高层

楼龄21年
实用率76%
实1,039呎
@ $9,432
广告日期20/05/2026|
房源编码 CV32702393
$980 万
九成房贷
佣人房
朗逸峰 1期 8座3室2厅
高层

楼龄21年
实用率76%
实1,008呎
@ $12,599
广告日期20/05/2026|
房源编码 BY70842692
$1,270 万
八成房贷
随时可看
朗逸峰 2期 18座2室2厅
高层 B室

楼龄21年
实用率76%
实629呎
@ $11,924
广告日期21/05/2026|
房源编码 CI72697542
$750 万
九成房贷

一手推介壹号九龙山顶 One Kowloon Peak
朗逸峰 1期 9座3室2厅
低层

楼龄21年
实用率76%
实931呎
@ $10,741
广告日期20/05/2026|
房源编码 CL54193918
$1,000 万
九成房贷
佣人房