筛选条件 >
朗晴居
我的搜寻
储存共找到8个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

朗晴居 12座3室1厅
高层 F室

楼龄28年
实用率83%
实756呎
@ $10,159
广告日期22/05/2026|
房源编码 CQ73828363
$768 万
九成房贷
随时可看
朗晴居 2座3室
极高层 D室

楼龄28年
实用率83%
实739呎
@ $10,392
广告日期22/05/2026|
房源编码 CN78502431
$768 万
九成房贷
朗晴居 5座3室
极高层 D室

楼龄28年
实用率83%
实739呎
@ $9,472
广告日期22/05/2026|
房源编码 CC56535697
$708 万
-1.1%
$700 万
九成房贷
降价盘

一手推介柏珑III Grand Mayfair III
朗晴居 5座3室
极高层 C室

楼龄28年
实用率83%
实744呎
@ $9,274
广告日期21/05/2026|
房源编码 CI66131220
$690 万
九成房贷
朗晴居 3座1停车位
高层 H室

楼龄28年
实用率84%
实573呎
@ $10,785
广告日期21/05/2026|
房源编码 CX41437655
$630 万
-1.9%
$618 万
九成房贷
带有停车位
降价盘
朗晴居 3座2室
极高层 E室

楼龄28年
实用率84%
实573呎
@ $10,122
广告日期21/05/2026|
房源编码 CZ18094407
$580 万
九成房贷

一手推介柏珑II Grand Mayfair II
朗晴居 13座3室2厅
高层 C室

楼龄28年
实用率83%
实744呎
@ $10,081
广告日期22/05/2026|
房源编码 CD68826837
$750 万
九成房贷
朗晴居 6座3室
低层 B室

楼龄28年
实用率83%
实756呎
@ $8,862
广告日期21/05/2026|
房源编码 CW77464269
$670 万
九成房贷