筛选条件 >
朗怡居
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

朗怡居 2座2室2厅
高层 G室

楼龄25年
实用率79%
实531呎
@ $9,567
广告日期22/05/2026|
房源编码 CW64932016
$540 万
-5.9%
$508 万
九成房贷
降价盘
朗怡居 3座2室
极高层 G室

楼龄25年
实用率79%
实531呎
@ $9,981
广告日期22/05/2026|
房源编码 CO51774928
$530 万
九成房贷
推荐楼盘
朗怡居 5座3室
极高层 G室

楼龄25年
实用率78%
实665呎
@ $10,977
广告日期22/05/2026|
房源编码 CY22337065
$730 万
九成房贷

一手推介柏珑II Grand Mayfair II
朗怡居 车位1室

实100呎
@ $7,500
广告日期21/05/2026|
房源编码 CC69669746
$75 万
$100印花税推荐
九成房贷
朗怡居 车位1室

广告日期22/05/2026|
房源编码 CL69670078
$75 万