筛选条件 >
朗天峰
我的搜寻
储存共找到21个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

朗天峰 1座 (1B)2室
高层 F室

楼龄少于1年
实365呎
@ $15,890
广告日期22/05/2026|
房源编码 CT68033713
$580 万
九成房贷
半新楼
随时可看
朗天峰 2座1室
中层 E室

楼龄少于1年
实288呎
@ $18,056
广告日期22/05/2026|
房源编码 CQ63376077
$520 万
九成房贷
独家
半新楼
朗天峰 1座 (1B)2室
中层 H室

楼龄少于1年
实377呎
@ $18,037
广告日期22/05/2026|
房源编码 CZ63374913
$680 万
九成房贷
独家
半新楼

成交案例 - 杨采知 Ada Yong(S-637965)区内客419.8万购元朗朗天峰1房户 业主持货仅约3个月 帐赚近59万 | 利嘉阁地产有限公司

朗天峰 1座 (1A)2室
中层 F室

楼龄少于1年
实397呎
@ $14,610
广告日期22/05/2026|
房源编码 CZ69422930
$580 万
九成房贷
半新楼
随时可看
朗天峰 1座 (1A)1室
极高层 G室

楼龄少于1年
实403呎
@ $15,831
广告日期22/05/2026|
房源编码 CM71845115
$638 万
九成房贷
半新楼
朗天峰 1座 (1B)1室
高层 D室

楼龄少于1年
实308呎
@ $14,935
广告日期22/05/2026|
房源编码 CG66540836
$460 万
九成房贷
半新楼
朗天峰 1座 (1B)中层H室

实 377呎
@ $13,130
$495万

罗秀玲
(S-324756)MaryLaw
朗天峰 2座1室
中层 H室

楼龄少于1年
实291呎
@ $15,052
广告日期22/05/2026|
房源编码 CS77348132
$438 万
九成房贷
半新楼
朗天峰 2座1室
中层 J室

楼龄少于1年
实286呎
@ $14,685
广告日期22/05/2026|
房源编码 CG75465695
$428 万
-1.9%
$420 万
九成房贷
降价盘
半新楼
随时可看
朗天峰 1座 (1A)2室
高层 C室

楼龄少于1年
实387呎
@ $15,504
广告日期22/05/2026|
房源编码 CZ73720358
$600 万
九成房贷
半新楼

一手推介The YOHO Hub II
朗天峰 1座 (1A)2室
中层 F室

楼龄少于1年
实397呎
@ $14,610
广告日期22/05/2026|
房源编码 CA73395741
$580 万
九成房贷
半新楼
随时可看