筛选条件 >
曼克顿山
我的搜寻
储存共找到21个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

曼克顿山 3座2室2厅
高层 H室

楼龄19年
实用率77%
实576呎
@ $20,799
广告日期20/05/2026|
房源编码 CI72621810
$1,198 万
八成房贷
随时可看
曼克顿山 1座4室2厅
低层 B室

楼龄19年
实用率77%
实1,361呎
@ $21,969
广告日期20/05/2026|
房源编码 CZ74266168
$3,300 万
-9.4%
$2,990 万
降价盘
随时可看
豪宅
曼克顿山 1座4室2厅
高层 B室

楼龄19年
实用率78%
实1,382呎
@ $26,049
广告日期20/05/2026|
房源编码 CJ37194037
$3,600 万
带有租约
佣人房
豪宅

成交案例 - 林颖盈 Win Win Lam(S-109265)首置客990万购美孚曼克顿山2房户 业主2010年买入 帐赚逾4球离场 | 利嘉阁地产有限公司

曼克顿山 5座2室2厅
极高层 D室

楼龄19年
实用率75%
实538呎
@ $24,164
广告日期20/05/2026|
房源编码 CC70636701
$1,300 万
八成房贷
带有租约
曼克顿山 6座2室2厅
E室

楼龄19年
实用率74%
实496呎
@ $19,758
广告日期20/05/2026|
房源编码 CY56694608
$980 万
九成房贷
平台
曼克顿山 6座3室2厅
低层 A室

楼龄19年
实用率77%
实888呎
@ $20,270
广告日期20/05/2026|
房源编码 CR37188341
$1,800 万
曼克顿山 6座中层F室

实 558呎
@ $17,755
$990万

林颖盈
(S-109265)Win WinLam
曼克顿山 6座2室2厅
高层 E室

楼龄19年
实用率75%
实538呎
@ $21,375
广告日期19/05/2026|
房源编码 CQ33225663
$1,150 万
八成房贷
曼克顿山 5座5室2厅
极高层 B室

楼龄19年
实用率79%
实2,096呎
@ $39,599
广告日期19/05/2026|
房源编码 CG54365279
$8,300 万
天台
复式单位
平台
豪宅
曼克顿山 6座3室2厅
高层 G室

楼龄19年
实用率76%
实674呎
@ $21,513
广告日期19/05/2026|
房源编码 CX75979050
$1,450 万
八成房贷

一手推介映筑 The Harmonie
曼克顿山 6座3室2厅
极高层 G室

楼龄19年
实用率76%
实674呎
@ $24,481
广告日期20/05/2026|
房源编码 CL77864202
$1,650 万