筛选条件 >
日出康城 3期A 致蓝天 晶峦 (5座)
我的搜寻
储存共找到10个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

日出康城 3期A 致蓝天 晶峦 (5座)3室2厅
极高层 RC室

楼龄11年
实761呎
@ $14,717
广告日期11/05/2026|
房源编码 CG69156844
$1,120 万
阳台
日出康城 3期A 致蓝天 晶峦 (5座)3室2厅
极高层 LD室

楼龄11年
实688呎
@ $14,244
广告日期12/05/2026|
房源编码 BE92948038
$980 万
九成房贷
阳台
日出康城 3期A 致蓝天 晶峦 (5座)4室2厅
极高层 RB室

楼龄11年
实1,120呎
@ $15,000
广告日期11/05/2026|
房源编码 CL21640515
$1,680 万
佣人房

一手推介海瑅湾I LA MIRABELLE I
日出康城 3期A 致蓝天 晶峦 (5座)4室2厅
高层 RB室

楼龄11年
实1,133呎
@ $14,828
广告日期11/05/2026|
房源编码 CW21905777
$1,680 万
日出康城 3期A 致蓝天 晶峦 (5座)3室2厅
中层 RC室

楼龄11年
实761呎
@ $13,403
广告日期11/05/2026|
房源编码 CK76162049
$1,020 万
阳台
日出康城 3期A 致蓝天 晶峦 (5座)3室2厅
低层 LC室

楼龄11年
实758呎
@ $14,512
广告日期11/05/2026|
房源编码 CD66296037
$1,100 万
日出康城 3期A 致蓝天 晶峦 (5座)高层LB室

实 961呎
@ $11,943
$1,148万

练梅
(S-656841)RosaLin
日出康城 3期A 致蓝天 晶峦 (5座)4室2厅
高层 LB室

楼龄11年
实950呎
@ $13,158
广告日期12/05/2026|
房源编码 CK78058368
$1,250 万
八成房贷
日出康城 3期A 致蓝天 晶峦 (5座)3室2厅
低层 RC室

楼龄11年
实761呎
@ $12,221
广告日期11/05/2026|
房源编码 CO72026791
$930 万
九成房贷
阳台
日出康城 3期A 致蓝天 晶峦 (5座)4室2厅
极高层 LB室

楼龄11年
实961呎
@ $14,568
广告日期11/05/2026|
房源编码 CQ77697502
$1,400 万
八成房贷
阳台

一手推介晋海II Wings at Sea II
日出康城 3期A 致蓝天 晶峦 (5座)3室2厅
高层 LA室

楼龄11年
实769呎
@ $15,605
广告日期11/05/2026|
房源编码 CM41243980
$1,200 万
八成房贷
阳台