筛选条件 >
景雅苑
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

景雅苑 景悦阁 (B座)2室1厅
高层 5室

楼龄33年
实用率77%
实401呎
@ $10,175
广告日期11/05/2026|
房源编码 CH75361319
$408 万
九成房贷
居屋(已补)
独家
景雅苑 景欣阁 (A座)2室1厅
极高层 1室

楼龄33年
实用率77%
实401呎
@ $9,950
广告日期11/05/2026|
房源编码 CJ74841758
$400 万
-0.3%
$399 万
$100印花税推荐
九成房贷
居屋(已补)
降价盘

一手推介海日湾 The Horizon