筛选条件 >
景林邨 景桃楼 (6座)
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

景林邨 景桃楼 (6座)1厅
高层 6室

实150呎
@ $24,000
广告日期18/05/2026|
房源编码 CX77791566
$360 万
$100印花税推荐
九成房贷
公屋(已补)
独家
景林邨 景桃楼 (6座)2室
高层 11室

实485呎
@ $7,526
(均价以未补价钱计算)
广告日期18/05/2026|
房源编码 CE73644884
$385 万
-5.2%
(未补) $365 万
$100印花税推荐
公屋(未补)
推荐楼盘
随时可看
景林邨 景桃楼 (6座)1室1厅
中层 9室

实443呎
@ $10,158
广告日期18/05/2026|
房源编码 CX75375854
$450 万
九成房贷
随时可看
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介海茵庄园 Manor Hill
景林邨 景桃楼 (6座)1厅
高层 27室

实164呎
@ $14,024
广告日期18/05/2026|
房源编码 CQ77208715
$230 万
$100印花税推荐
九成房贷
公屋(已补)
独家
景林邨 景桃楼 (6座)
中层 26室

实150呎
@ $5,000
(均价以未补价钱计算)
广告日期18/05/2026|
房源编码 CX63795417
(未补) $75 万
$100印花税推荐
公屋(未补)
推荐楼盘