筛选条件 >
景明苑
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

景明苑 曦景阁 (A座)3室1厅
中层 9室

楼龄37年
实用率77%
实645呎
@ $8,217
广告日期10/05/2026|
房源编码 CL54896688
$530 万
九成房贷
居屋(已补)
景明苑 旭景阁 (C座)2室2厅
低层 8室

楼龄37年
实用率77%
实401呎
@ $12,469
广告日期10/05/2026|
房源编码 CW61974354
$500 万
九成房贷
居屋(已补)
景明苑 旭景阁 (C座)2室2厅
高层 3室

楼龄37年
实用率77%
实401呎
@ $10,723
广告日期10/05/2026|
房源编码 CD53366189
$430 万
九成房贷
居屋(已补)

一手推介Seasons Place
景明苑 旭景阁 (C座)2室1厅
低层 3室

楼龄37年
实用率77%
实401呎
@ $9,925
广告日期10/05/2026|
房源编码 CZ78235810
$398 万
$100印花税推荐
九成房贷
居屋(已补)
景明苑 旭景阁 (C座)3室
极高层 9室

楼龄37年
实用率77%
实645呎
@ $5,891
(均价以未补价钱计算)
广告日期10/05/2026|
房源编码 CS64930958
(未补) $380 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
推荐楼盘
景明苑 晖景阁 (B座)3室1厅
极高层 4室

楼龄37年
实用率77%
实554呎
@ $6,679
(均价以未补价钱计算)
广告日期10/05/2026|
房源编码 CY72611659
$390 万
-5.1%
(未补) $370 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
推荐楼盘
景明苑 晖景阁 (B座)高层3室

实 401呎
@ $8,468
$340万

林楚诗
(S-098467)JaniceLam