筛选条件 >
晓翠山庄
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

晓翠山庄 8座3室2厅
高层

楼龄31年
实用率83%
实817呎
@ $13,807
广告日期17/05/2026|
房源编码 CP64390478
$1,128 万
八成房贷
随时可看
佣人房
晓翠山庄 10座3室2厅
高层

楼龄31年
实用率83%
实817呎
@ $13,219
广告日期17/05/2026|
房源编码 CI66132254
$1,080 万
佣人房

一手推介云端 St. Moritz