筛选条件 >
星涟海
我的搜寻
储存共找到8个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

星涟海 2A座4室2厅
低层 D室

楼龄8年
实1,154呎
@ $13,865
广告日期18/05/2026|
房源编码 CP78320928
$1,600 万
随时可看
阳台
星涟海 1座4室2厅
高层 B室

楼龄8年
实1,662呎
@ $14,440
广告日期17/05/2026|
房源编码 CI63981160
$2,400 万
阳台
豪宅
星涟海 1座3室1厅
高层 F室

楼龄8年
实771呎
@ $14,267
广告日期17/05/2026|
房源编码 CC63303155
$1,100 万
阳台

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
星涟海 1座4室2厅

楼龄8年
实1,199呎
@ $14,846
广告日期17/05/2026|
房源编码 CQ60863038
$1,780 万
阳台
星涟海 2A座4室
极高层 A室

楼龄8年
实1,660呎
@ $18,675
广告日期17/05/2026|
房源编码 CC54887904
$3,100 万
阳台
豪宅
星涟海 1座2室2厅
极高层 C室

楼龄8年
实799呎
@ $14,393
广告日期18/05/2026|
房源编码 CJ59645373
$1,150 万
八成房贷
天台

一手推介启德海湾2 KT Marina 2
星涟海 3A座4室1厅
低层 A室

楼龄8年
实1,622呎
@ $16,030
广告日期17/05/2026|
房源编码 CS59050741
$2,600 万
佣人房
豪宅
星涟海 2A座4室2厅
极高层 D室

楼龄8年
实1,154呎
@ $16,031
广告日期17/05/2026|
房源编码 CY61038678
$1,850 万
阳台