筛选条件 >
星凯.堤岸
我的搜寻
储存共找到17个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

星凯.堤岸 3座3室2厅
极高层

楼龄3年
实676呎
@ $20,118
广告日期17/05/2026|
房源编码 CA64068411
$1,360 万
八成房贷
半新楼
阳台
星凯.堤岸 3座3室2厅
低层 A室

楼龄3年
实673呎
@ $16,345
广告日期17/05/2026|
房源编码 CK66398719
$1,100 万
半新楼
阳台
星凯.堤岸 5座1室2厅
极高层

楼龄3年
实347呎
@ $21,037
广告日期17/05/2026|
房源编码 CN44968119
$730 万
九成房贷
半新楼
阳台

一手推介云端 St. Moritz
星凯.堤岸 1座2室2厅
中层 H室

楼龄3年
实568呎
@ $18,486
广告日期17/05/2026|
房源编码 CP66410774
$1,050 万
半新楼
阳台
星凯.堤岸 2座2室2厅
高层 G室

楼龄3年
实583呎
@ $18,010
广告日期17/05/2026|
房源编码 CL51597507
$1,050 万
半新楼
阳台
星凯.堤岸 1座2室2厅
高层 E室

楼龄3年
实573呎
@ $18,325
广告日期17/05/2026|
房源编码 CZ70610219
$1,050 万
半新楼
阳台

一手推介珑珀山 St Michel
星凯.堤岸 5座3室2厅
低层 C室

楼龄3年
实945呎
@ $18,921
广告日期17/05/2026|
房源编码 CT57486055
$1,788 万
半新楼
阳台
星凯.堤岸 1座2厅
高层 C室

楼龄3年
实228呎
@ $22,807
广告日期17/05/2026|
房源编码 CH70636793
$520 万
九成房贷
半新楼
阳台
星凯.堤岸 3座1室2厅
高层 E室

楼龄3年
实348呎
@ $22,414
广告日期17/05/2026|
房源编码 CT76327667
$780 万
九成房贷
半新楼
阳台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介星凯‧堤岸 The ARLES
星凯.堤岸 5座2室2厅
中层 H室

楼龄3年
实527呎
@ $19,924
广告日期17/05/2026|
房源编码 CB52415561
$1,050 万
半新楼
阳台