筛选条件 >
明翘汇
我的搜寻
储存共找到43个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

明翘汇 1座1室1厅
极高层 F室

楼龄4年
实313呎
@ $15,911
广告日期16/05/2026|
房源编码 CR22996591
$498 万
九成房贷
独家
半新楼
阳台
明翘汇 1座2室
低层 C室

楼龄4年
实410呎
@ $14,610
广告日期15/05/2026|
房源编码 CO64745479
$599 万
九成房贷
独家
半新楼
阳台
明翘汇 1座1室
低层 F室

楼龄4年
实292呎
@ $18,151
广告日期15/05/2026|
房源编码 BV96406291
$530 万
九成房贷
半新楼
花园

成交案例 - 邱嘉殷 Rivka Yau(E-423475)区内分支家庭客为住近家人 斥400万购青衣明翘汇1房户 | 利嘉阁地产有限公司

明翘汇 2A座1室1厅
中层 D室

楼龄4年
实299呎
@ $16,722
广告日期15/05/2026|
房源编码 CH71912693
$500 万
九成房贷
独家
半新楼
阳台
明翘汇 1A座1室
低层 D室

楼龄4年
实283呎
@ $18,021
广告日期15/05/2026|
房源编码 CE16787576
$510 万
九成房贷
半新楼
花园
明翘汇 2座1室
中层 H室

楼龄4年
实299呎
@ $15,652
广告日期15/05/2026|
房源编码 CM55256821
$468 万
九成房贷
半新楼
阳台
明翘汇 2A座低层E室

实 299呎
@ $14,381
$430万

邱嘉殷
(E-423475)RivkaYau
明翘汇 2A座1室
极高层 E室

楼龄4年
实299呎
@ $16,054
广告日期15/05/2026|
房源编码 BD93908781
$480 万
九成房贷
半新楼
随时可看
阳台
明翘汇 1座2室
B室

楼龄4年
实426呎
@ $14,789
广告日期15/05/2026|
房源编码 BC91397987
$630 万
九成房贷
半新楼
明翘汇 1座1室
极高层 G室

楼龄4年
实299呎
@ $17,726
广告日期15/05/2026|
房源编码 CY68125468
$530 万
九成房贷
半新楼
阳台

一手推介明翘汇 The Grand Marine
明翘汇 2座3室2厅
低层 D室

楼龄4年
实587呎
@ $14,480
广告日期15/05/2026|
房源编码 CY71498706
$850 万
九成房贷
半新楼
阳台