筛选条件 >
明晖大厦
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

明晖大厦 B座1室1厅
低层 4室

楼龄43年
实用率67%
实229呎
@ $15,633
广告日期22/05/2026|
房源编码 CF63893826
$358 万
$100印花税推荐
九成房贷
带有租约
明晖大厦 A座1室2厅
低层 1室

楼龄43年
实用率67%
实229呎
@ $17,031
广告日期22/05/2026|
房源编码 CV56464693
$390 万
$100印花税推荐
九成房贷
随时可看
平台
明晖大厦 B座2室1厅
低层 4室

楼龄43年
实用率67%
实229呎
@ $20,961
广告日期22/05/2026|
房源编码 CZ68821531
$480 万
九成房贷
带有租约
平台

一手推介嘉居·天后 KABITAT TIN HAU
明晖大厦 B座1室1厅
中层 2室

楼龄43年
实用率64%
实210呎
@ $18,952
广告日期22/05/2026|
房源编码 CF72083200
$398 万
$100印花税推荐
九成房贷
明晖大厦 A座
极高层 4室

楼龄43年
实用率67%
实229呎
@ $17,467
广告日期22/05/2026|
房源编码 CS03384020
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
带有租约
明晖大厦 B座
高层 2室

楼龄43年
实用率64%
实210呎
@ $17,143
广告日期22/05/2026|
房源编码 CR75125689
$360 万
$100印花税推荐
九成房贷
明晖大厦 B座低层1室

实 229呎
@ $14,306
$328万

陈位玉
(S-646511)CatherineChan