筛选条件 >
英明苑 明安阁 (E座)
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

英明苑 明安阁 (E座)3室
高层 2室

楼龄37年
实用率77%
实645呎
@ $7,721
(均价以未补价钱计算)
广告日期23/05/2026|
房源编码 CW69513288
$520 万
-4.2%
(未补) $498 万
居屋(未补)
推荐楼盘
随时可看
英明苑 明安阁 (E座)3室2厅
中层 4室

楼龄37年
实用率78%
实554呎
@ $10,289
广告日期23/05/2026|
房源编码 CO72943201
$570 万
九成房贷
居屋(已补)
英明苑 明安阁 (E座)2室
高层 1室

楼龄37年
实用率77%
实401呎
@ $5,736
(均价以未补价钱计算)
广告日期23/05/2026|
房源编码 CX73036923
(未补) $230 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
推荐楼盘

一手推介PARK SEASONS
英明苑 明安阁 (E座)2室1厅
高层 6室

楼龄37年
实用率77%
实401呎
@ $11,222
广告日期22/05/2026|
房源编码 CA42956628
$450 万
(未补) $350 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
山景
英明苑 明安阁 (E座)3室2厅
高层 4室

楼龄37年
实用率78%
实554呎
@ $10,469
广告日期22/05/2026|
房源编码 CG14099410
$580 万
九成房贷
居屋(已补)