筛选条件 >
明兴大楼
我的搜寻
储存共找到3个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

明兴大楼2室2厅
极高层

楼龄60年
实用率83%
实708呎
@ $8,686
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO74142886
$615 万
九成房贷
带有租约
明兴大楼3室1厅
高层

楼龄60年
实用率80%
实520呎
@ $14,423
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP21454238
$750 万
九成房贷
带有租约
明兴大楼3室2厅
高层

楼龄60年
实708呎
@ $12,712
广告日期13/05/2026|
房源编码 BG92103293
$900 万
九成房贷
带有租约

一手推介维峯‧浚汇 The Consonance