筛选条件 >
昌远大厦
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

昌远大厦2室2厅
极高层 M室

楼龄60年
实450呎
@ $10,222
广告日期16/05/2026|
房源编码 CF49226677
$460 万
九成房贷
昌远大厦2室2厅
极高层

楼龄60年
实450呎
@ $11,556
广告日期16/05/2026|
房源编码 CO64815724
$520 万
九成房贷
昌远大厦3室2厅
极高层 L室

楼龄60年
实295呎
@ $11,797
广告日期16/05/2026|
房源编码 CU63710014
$348 万
$100印花税推荐
九成房贷

一手推介家壹 The Addition
昌远大厦2室1厅
高层 K室

楼龄60年
实450呎
@ $8,178
广告日期16/05/2026|
房源编码 CU78301842
$368 万
$100印花税推荐
九成房贷
随时可看
昌远大厦2室
中层 R室

楼龄60年
实346呎
@ $9,249
广告日期16/05/2026|
房源编码 CW29494687
$320 万
$100印花税推荐
九成房贷