筛选条件 >
昌盛苑
我的搜寻
储存共找到8个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

昌盛苑 昌靖阁 (A座)3室
中层 1室

楼龄26年
实用率76%
实650呎
@ $7,692
(均价以未补价钱计算)
广告日期15/05/2026|
房源编码 CQ66462440
(未补) $500 万
居屋(未补)
独家
昌盛苑 昌涛阁 (C座)3室1厅
高层 5室

楼龄26年
实用率78%
实650呎
@ $7,154
(均价以未补价钱计算)
广告日期15/05/2026|
房源编码 CG73734923
$490 万
-5.1%
(未补) $465 万
居屋(未补)
降价盘
昌盛苑 昌涛阁 (C座)3室2厅
高层 3室

楼龄26年
实用率78%
实650呎
@ $7,846
(均价以未补价钱计算)
广告日期15/05/2026|
房源编码 CO62761281
(未补) $510 万
居屋(未补)

一手推介One Innovale 第1期
昌盛苑 昌润阁 (D座)3室2厅
中层 5室

楼龄26年
实用率78%
实650呎
@ $7,815
(均价以未补价钱计算)
广告日期15/05/2026|
房源编码 CZ70013291
(未补) $508 万
居屋(未补)
昌盛苑 昌润阁 (D座)3室2厅
极高层 3室

楼龄26年
实用率78%
实650呎
@ $6,923
(均价以未补价钱计算)
广告日期15/05/2026|
房源编码 CQ54290722
(未补) $450 万
居屋(未补)
昌盛苑 昌涛阁 (C座)3室1厅
中层 7室

楼龄26年
实用率78%
实650呎
@ $6,585
(均价以未补价钱计算)
广告日期15/05/2026|
房源编码 CO60766124
(未补) $428 万
居屋(未补)
昌盛苑 昌兆阁 (B座)中层1室

实 650呎
@ $7,075
$460万

李枚祝
(S-533081)AnnieLi
昌盛苑 昌润阁 (D座)3室2厅
高层 8室

楼龄26年
实用率78%
实650呎
@ $6,077
(均价以未补价钱计算)
广告日期15/05/2026|
房源编码 CG57487175
(未补) $395 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
昌盛苑 昌润阁 (D座)3室2厅
高层 4室

楼龄26年
实用率78%
实650呎
@ $6,769
(均价以未补价钱计算)
广告日期15/05/2026|
房源编码 CS57740930
(未补) $440 万
居屋(未补)