筛选条件 >
昇荟
我的搜寻
储存共找到59个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

昇荟 10座1室1厅
高层 G室

楼龄10年
实445呎
@ $13,034
广告日期22/05/2026|
房源编码 CE48673111
$580 万
九成房贷
昇荟 10座1室1厅
极高层 E室

楼龄10年
实434呎
@ $15,438
广告日期22/05/2026|
房源编码 CT65191971
$670 万
九成房贷
独家
昇荟 10座1室2厅
高层 D室

楼龄10年
实434呎
@ $13,825
广告日期22/05/2026|
房源编码 CR78669046
$600 万
九成房贷
独家

一手推介PORTO
昇荟 3座3室2厅
高层 E室

楼龄10年
实962呎
@ $12,578
广告日期23/05/2026|
房源编码 CG54800912
$1,230 万
-1.6%
$1,210 万
八成房贷
降价盘
阳台
昇荟 7座2室2厅
极高层 D室

楼龄10年
实671呎
@ $11,923
广告日期22/05/2026|
房源编码 CR39944906
$800 万
九成房贷
阳台
昇荟 5座2室2厅
极高层 D室

楼龄10年
实704呎
@ $11,761
广告日期23/05/2026|
房源编码 CN68133765
$860 万
-3.7%
$828 万
九成房贷
降价盘
随时可看
阳台
昇荟 8座中层A室

实 1033呎
@ $10,529
$1,088万

尹颖梃
(S-621068)TiffanyWan
昇荟 10座1室2厅
高层 E室

楼龄10年
实434呎
@ $13,249
广告日期22/05/2026|
房源编码 CK64734178
$575 万
九成房贷
昇荟 3座2室2厅
高层 D室

楼龄10年
实741呎
@ $11,471
广告日期23/05/2026|
房源编码 CM49269611
$850 万
九成房贷
阳台
昇荟 10座1室1厅
高层 E室

楼龄10年
实434呎
@ $12,903
广告日期22/05/2026|
房源编码 CB65167789
$560 万
九成房贷

一手推介海盈山第4B期 La Montagne Phase 4B
昇荟 10座1室1厅
中层 A室

楼龄10年
实483呎
@ $12,422
广告日期22/05/2026|
房源编码 CF59113815
$600 万
九成房贷