筛选条件 >
昇悦居
我的搜寻
储存共找到23个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

昇悦居 8座2室1厅
高层 E室

楼龄22年
实用率75%
实491呎
@ $16,497
广告日期16/05/2026|
房源编码 CJ69853071
$810 万
九成房贷
随时可看
昇悦居 7座2室2厅
高层 G室

楼龄22年
实用率75%
实522呎
@ $17,625
广告日期16/05/2026|
房源编码 CJ59402344
$920 万
九成房贷
带有租约
昇悦居 6座2室1厅
中层 D室

楼龄22年
实用率75%
实491呎
@ $16,701
广告日期16/05/2026|
房源编码 CX70291522
$820 万
九成房贷
随时可看

成交案例 - 张淑燕 Vanessa Cheung(S-045151)外区客804万购荔枝角昇悦居2房户 业主2016年买入 现帐赚近1球半 | 利嘉阁地产有限公司

昇悦居 7座2室2厅
极高层 G室

楼龄22年
实用率75%
实522呎
@ $17,241
广告日期16/05/2026|
房源编码 CZ55754913
$900 万
九成房贷
带有租约
昇悦居 6座2室2厅
高层 H室

楼龄22年
实用率75%
实460呎
@ $18,478
广告日期16/05/2026|
房源编码 CU50234601
$850 万
九成房贷
带有租约
昇悦居 7座2室2厅
中层 F室

楼龄22年
实用率75%
实517呎
@ $17,795
广告日期16/05/2026|
房源编码 CA76770980
$920 万
九成房贷
昇悦居 7座中层D室

实 491呎
@ $16,380
$804万

张淑燕
(S-045151)VanessaCheung
昇悦居 8座2室2厅
高层 A室

楼龄22年
实用率76%
实491呎
@ $17,515
广告日期16/05/2026|
房源编码 CI70630815
$860 万
九成房贷
带有租约
昇悦居 3座2室1厅
极高层 F室

楼龄22年
实用率75%
实522呎
@ $19,119
广告日期16/05/2026|
房源编码 CH77363363
$998 万
九成房贷
带有租约
昇悦居 1座2室2厅
低层 E室

楼龄22年
实用率78%
实511呎
@ $15,264
广告日期16/05/2026|
房源编码 CR22942963
$780 万
九成房贷
带有租约

一手推介家壹 The Addition
昇悦居 3座2室2厅
低层 F室

楼龄22年
实用率75%
实522呎
@ $14,943
广告日期16/05/2026|
房源编码 CY53790645
$780 万
九成房贷