筛选条件 >
旭埔苑
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

旭埔苑 汉湖阁 (D座)2室1厅
高层 5室

楼龄43年
实用率81%
实546呎
@ $8,242
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ76412323
$450 万
九成房贷
居屋(已补)
独家
旭埔苑 唐湖阁 (C座)2室
中层 5室

楼龄43年
实用率81%
实546呎
@ $6,593
(均价以未补价钱计算)
广告日期14/05/2026|
房源编码 CX77692757
(未补) $360 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
独家
推荐楼盘
旭埔苑 周湖阁 (F座)2室1厅
高层 1室

楼龄43年
实用率81%
实546呎
@ $5,678
(均价以未补价钱计算)
广告日期14/05/2026|
房源编码 CG30774822
(未补) $310 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
推荐楼盘

成交案例 - 李文娟 Carrie Lee(E-412353)上水旭埔苑已补价2房户437万售出 业主2009年买入 物业升值逾1.6倍 | 利嘉阁地产有限公司

旭埔苑 唐湖阁 (C座)2室2厅
中层 3室

楼龄43年
实用率81%
实546呎
@ $7,692
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ78073141
$420 万
九成房贷
居屋(已补)
旭埔苑 清湖阁 (A座)2室2厅
低层 6室

楼龄43年
实用率81%
实546呎
@ $5,678
(均价以未补价钱计算)
广告日期14/05/2026|
房源编码 CL59751918
(未补) $310 万
$100印花税推荐
居屋(未补)