筛选条件 >
新都广场
我的搜寻
储存共找到7个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

新都广场 2座2室2厅
极高层 B室

楼龄35年
实用率81%
实413呎
@ $11,816
广告日期22/05/2026|
房源编码 CH78731084
$538 万
-9.3%
$488 万
九成房贷
降价盘
随时可看
新都广场 3座3室2厅
中层 C室

楼龄35年
实用率82%
实549呎
@ $10,200
广告日期22/05/2026|
房源编码 CS55398278
$560 万
九成房贷
随时可看
新都广场 3座2室2厅
低层 H室

楼龄35年
实用率82%
实468呎
@ $11,496
广告日期22/05/2026|
房源编码 CG41232508
$538 万
九成房贷

一手推介云向 CLOUDVIEW
新都广场 3座2室1厅
高层

楼龄35年
实用率81%
实405呎
@ $10,000
广告日期22/05/2026|
房源编码 CH61016815
$405 万
九成房贷
新都广场 3座2室2厅
高层 G室

楼龄35年
实用率79%
实411呎
@ $10,949
广告日期22/05/2026|
房源编码 CS56177447
$450 万
九成房贷
新都广场 3座2室1厅
中层 G室

楼龄35年
实用率79%
实411呎
@ $10,706
广告日期22/05/2026|
房源编码 CG60335979
$440 万
九成房贷

一手推介华第 CADENZA
新都广场 3座2室2厅
高层 G室

楼龄35年
实用率79%
实411呎
@ $12,895
广告日期22/05/2026|
房源编码 CQ75290072
$530 万
九成房贷