筛选条件 >
新都城
我的搜寻
储存共找到79个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

新都城 2期 11座2室1厅
极高层 C室

楼龄26年
实用率70%
实363呎
@ $16,529
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ73075316
$600 万
九成房贷
独家
新都城 1期 4座3室
极高层 G室

楼龄29年
实用率77%
实701呎
@ $15,521
广告日期12/05/2026|
房源编码 CZ71657439
$1,088 万
独家
随时可看
新都城 1期 2座2室
极高层 C室

楼龄29年
实用率71%
实364呎
@ $18,901
广告日期12/05/2026|
房源编码 CP77362292
$688 万
九成房贷
独家

成交案例 - 杨利华 Lily Yeung(S-381419)区内客672万购将军澳新都城2房户 业主2012年买入 物业升值51% | 利嘉阁地产有限公司

新都城 1期 6座2室1厅
中层 C室

楼龄29年
实用率72%
实364呎
@ $16,978
广告日期12/05/2026|
房源编码 CM74359199
$619 万
-0.2%
$618 万
九成房贷
降价盘
随时可看
新都城 1期 4座2室1厅
低层 C室

楼龄29年
实用率74%
实364呎
@ $14,560
广告日期12/05/2026|
房源编码 CK67519920
$530 万
九成房贷
随时可看
平台
新都城 2期 7座2室1厅
极高层 C室

楼龄26年
实用率70%
实363呎
@ $17,906
广告日期12/05/2026|
房源编码 CY44553942
$650 万
九成房贷
随时可看
新都城 2期 7座中层E室

实 441呎
@ $15,363
$678万

罗秀珍
(S-430269)JessieLo
新都城 2期 4座3室
极高层 E室

楼龄26年
实用率71%
实721呎
@ $11,789
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW50392308
$850 万
九成房贷
推荐楼盘
新都城 2期 7座2室1厅
低层 D室

楼龄26年
实用率71%
实441呎
@ $15,420
广告日期12/05/2026|
房源编码 CJ68109223
$680 万
九成房贷
随时可看
新都城 2期 9座2室
极高层 A室

楼龄26年
实用率71%
实538呎
@ $16,729
广告日期12/05/2026|
房源编码 CW77781979
$900 万
九成房贷
随时可看
天台

一手推介凯柏峰 II Villa Garda II
新都城 1期 2座2室1厅
低层 G室

楼龄29年
实用率71%
实364呎
@ $15,934
广告日期12/05/2026|
房源编码 CN69577428
$580 万
九成房贷
随时可看
平台