筛选条件 >
擎天半岛
我的搜寻
储存共找到29个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

擎天半岛 1期 5座3室
中层 G室

楼龄23年
实用率74%
实772呎
@ $26,166
广告日期17/05/2026|
房源编码 CQ73108740
$2,020 万
佣人房
豪宅
擎天半岛 1期 5座2室2厅
高层 A室

楼龄23年
实用率74%
实620呎
@ $27,419
广告日期17/05/2026|
房源编码 CC66738239
$1,700 万
带有租约
擎天半岛 2期 2座3室1厅
极高层 F室

楼龄22年
实用率77%
实1,087呎
@ $29,899
广告日期17/05/2026|
房源编码 CK52464264
$3,250 万
佣人房
豪宅

成交案例 - 苏志健 Ken So(S-616712)买家心仪九龙站擎天半岛位置优越 斥1780万元购3房1套海景户 | 利嘉阁地产有限公司

擎天半岛 2期 1座3室2厅
中层 F室

楼龄22年
实用率74%
实1,070呎
@ $26,636
广告日期17/05/2026|
房源编码 CH77008167
$2,850 万
带有租约
佣人房
豪宅
擎天半岛 2期 2座3室1厅
中层 E室

楼龄22年
实用率75%
实1,052呎
@ $27,091
广告日期17/05/2026|
房源编码 CO77517260
$2,850 万
佣人房
豪宅
擎天半岛 2期 2座3室
低层 G室

楼龄22年
实用率74%
实883呎
@ $29,445
广告日期17/05/2026|
房源编码 CT77882177
$2,600 万
带有租约
佣人房
豪宅
擎天半岛 1期 6座中层B室

实 633呎
@ $26,859
$1,700万

林锦阳
(E-335768)RoyLam
擎天半岛 1期 5座3室
中层 D室

楼龄23年
实用率74%
实748呎
@ $28,476
广告日期17/05/2026|
房源编码 CH64909151
$2,130 万
带有租约
佣人房
豪宅
擎天半岛 1期 3座2室1厅
高层 A室

楼龄23年
实用率75%
实632呎
@ $39,241
广告日期17/05/2026|
房源编码 CF77876685
$2,480 万
带有租约
豪宅
擎天半岛 1期 3座2室2厅
中层 G室

楼龄23年
实用率74%
实772呎
@ $29,534
广告日期17/05/2026|
房源编码 CB64649655
$2,280 万
带有租约
佣人房
豪宅

一手推介珀‧轩 Parkes Residence
擎天半岛 1期 3座2室
极高层 A室

楼龄23年
实用率75%
实632呎
@ $32,437
广告日期17/05/2026|
房源编码 CY71071474
$2,050 万
带有租约
豪宅