筛选条件 >
凯旋门 摩天阁 (1座)
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

凯旋门 摩天阁 (1座)3室2厅
中层 B室

楼龄20年
实用率74%
实841呎
@ $41,379
广告日期23/05/2026|
房源编码 CZ74872010
$3,480 万
带有租约
佣人房
品味装修
海景
豪宅
凯旋门 摩天阁 (1座)3室2厅
高层 D室

楼龄20年
实用率73%
实846呎
@ $35,461
广告日期23/05/2026|
房源编码 CW51621183
$3,000 万
推荐楼盘
带有租约
佣人房
豪宅
凯旋门 摩天阁 (1座)3室2厅
低层 C室

楼龄20年
实用率74%
实846呎
@ $36,064
广告日期23/05/2026|
房源编码 CS66546161
$3,051 万
随时可看
佣人房
豪宅

一手推介本木 Arbour
凯旋门 摩天阁 (1座)3室2厅1停车位
高层 B室

楼龄20年
实用率73%
实841呎
@ $45,184
广告日期23/05/2026|
房源编码 CH54838758
$3,800 万
带有停车位
随时可看
佣人房
海景
豪宅
凯旋门 摩天阁 (1座)3室
低层 C室

楼龄20年
实用率74%
实846呎
@ $33,097
广告日期23/05/2026|
房源编码 CY55311701
$2,800 万
推荐楼盘
带有租约
佣人房
豪宅
凯旋门 摩天阁 (1座)3室1厅
低层 B室

楼龄20年
实用率78%
实816呎
@ $49,020
广告日期23/05/2026|
房源编码 CQ79360938
$4,000 万
佣人房
平台
豪宅

一手推介高临 Topside Residences