筛选条件 >
扫管笏
我的搜寻
储存共找到416个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

满名山4室2厅

楼龄8年
实2,542呎
@ $23,603
广告日期18/05/2026|
房源编码 CB49534490
$6,000 万
花园
豪宅
龙珠岛别墅 F4座1厅
高层

楼龄55年
实用率68%
实286呎
@ $6,503
广告日期17/05/2026|
房源编码 CO78774962
$186 万
$100印花税推荐
九成房贷
随时可看
开扬景观
OMA BY THE SEA 2座1室2厅
极高层 C7室

楼龄4年
实352呎
@ $10,455
广告日期18/05/2026|
房源编码 CP72446899
$380 万
-3.2%
$368 万
$100印花税推荐
九成房贷
降价盘
半新楼

成交案例 - 张美宝 Mabel Cheung(S-694420)首置客当机立断 坚信地段潜力果断入市 斥543万购屯门香港黄金海岸3房套户 | 利嘉阁地产有限公司

满名山 名庭 8座2室2厅1停车位
高层

楼龄8年
实1,466呎
@ $18,417
广告日期18/05/2026|
房源编码 CD74599495
$2,700 万
带有停车位
阳台
豪宅
香港黄金海岸 1座3室2厅
高层 DE室

楼龄35年
实用率78%
实1,052呎
@ $8,840
广告日期17/05/2026|
房源编码 CX77959047
$930 万
九成房贷
佣人房
瑜翠园 7座3室2厅
中层 A室

楼龄35年
实用率82%
实771呎
@ $7,652
广告日期17/05/2026|
房源编码 CU40366949
$590 万
九成房贷
带有租约
满名山 满庭 7座高层A室

实 1000呎
@ $13,868
$1,386.8万

朱幸云
(S-481790)KoraChu
黄金海湾 1期 意岚 5B座1室1厅
高层 A室

楼龄少于1年
实315呎
@ $13,175
广告日期18/05/2026|
房源编码 CU77957901
$415 万
九成房贷
半新楼
随时可看
海景
黄金海湾 2期 珀岸 1座 (1A)2室1厅
中层 M室

楼龄少于1年
实475呎
@ $12,611
广告日期18/05/2026|
房源编码 CM75289986
$599 万
九成房贷
独家
半新楼
随时可看
佣人房
缇岸 2期 5A座
低层 M室

楼龄5年
实223呎
@ $15,695
广告日期18/05/2026|
房源编码 CX76674771
$350 万
$100印花税推荐
九成房贷
独家
阳台

一手推介PORTO
帝御 1期 帝御‧金湾 5座2室2厅
高层 9室

楼龄4年
实407呎
@ $12,285
广告日期18/05/2026|
房源编码 CB24936198
$500 万
九成房贷
独家
半新楼
带有租约
阳台