筛选条件 >
慧景轩
我的搜寻
储存共找到12个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

慧景轩 1座2室1厅
极高层 C室

楼龄22年
实用率75%
实555呎
@ $9,910
广告日期21/05/2026|
房源编码 CT76999924
$550 万
九成房贷
推荐楼盘
慧景轩 3座3室2厅

楼龄22年
实用率75%
实857呎
@ $8,810
广告日期21/05/2026|
房源编码 BB28937218
$755 万
九成房贷
随时可看
慧景轩 2座3室
高层

楼龄22年
实用率75%
实713呎
@ $10,519
广告日期21/05/2026|
房源编码 CJ54983067
$750 万
九成房贷

一手推介Wetland Seasons Bay 第3期
慧景轩 1座

楼龄22年
实用率75%
实842呎
@ $10,095
广告日期21/05/2026|
房源编码 CO61202722
$850 万
九成房贷
随时可看
佣人房
慧景轩 1座3室1厅

楼龄22年
实用率75%
实666呎
@ $10,210
广告日期21/05/2026|
房源编码 CL79023580
$698 万
-2.6%
$680 万
九成房贷
降价盘
随时可看
慧景轩 3座3室1厅

楼龄22年
实用率75%
实671呎
@ $8,346
广告日期21/05/2026|
房源编码 CC68219490
$560 万
九成房贷
慧景轩 1座低层A室

实 707呎
@ $8,908
$630万

朱剑豪
(S-659696)KenChu
慧景轩 3座4室2厅

楼龄22年
实用率75%
实869呎
@ $10,127
广告日期21/05/2026|
房源编码 CE53084194
$880 万
九成房贷
带有租约
慧景轩 3座2室2厅
低层

楼龄22年
实用率72%
实515呎
@ $10,291
广告日期21/05/2026|
房源编码 CZ47648149
$530 万
九成房贷
慧景轩 2座3室

楼龄22年
实用率75%
实708呎
@ $8,757
广告日期21/05/2026|
房源编码 CZ72177937
$620 万
九成房贷

一手推介YOHO WEST PARKSIDE
慧景轩 1座3室2厅
高层 A室

楼龄22年
实用率75%
实712呎
@ $12,191
广告日期21/05/2026|
房源编码 CT71821753
$868 万
九成房贷