筛选条件 >
慧安园
我的搜寻
储存共找到22个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

慧安园 4座1室2厅
极高层 D室

楼龄31年
实用率72%
实354呎
@ $14,972
广告日期14/05/2026|
房源编码 CA44125937
$530 万
九成房贷
带有租约
天台
慧安园 2座3室2厅
极高层 F室

楼龄31年
实用率72%
实502呎
@ $13,745
广告日期14/05/2026|
房源编码 CA75811837
$690 万
九成房贷
天台
慧安园 3座2室
极高层 E室

楼龄31年
实用率72%
实354呎
@ $15,537
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC72359384
$550 万
九成房贷
随时可看

一手推介晋海II Wings at Sea II
慧安园 4座3室
高层 G室

楼龄31年
实用率73%
实578呎
@ $12,630
广告日期14/05/2026|
房源编码 CJ17754049
$730 万
九成房贷
慧安园 2座2室1厅
极高层 A室

楼龄31年
实用率72%
实413呎
@ $15,254
广告日期14/05/2026|
房源编码 CA78325103
$630 万
九成房贷
慧安园 1座2室1厅
低层 H室

楼龄31年
实用率72%
实354呎
@ $15,537
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF67863425
$550 万
九成房贷
慧安园 3座中层H室

实 413呎
@ $12,145
$502万

吴佩兰
(S-043225)SaNg
慧安园 4座2室
极高层 E室

楼龄31年
实用率72%
实354呎
@ $15,113
广告日期14/05/2026|
房源编码 CG78408807
$535 万
九成房贷
慧安园 4座3室
极高层 C室

楼龄31年
实用率72%
实502呎
@ $13,546
广告日期14/05/2026|
房源编码 BL86369902
$680 万
九成房贷
慧安园 3座2室1厅
极高层 C室

楼龄31年
实用率73%
实411呎
@ $14,599
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO69828978
$600 万
九成房贷

一手推介凯柏峰I Villa Garda I
慧安园 2座2室2厅
极高层 D室

楼龄31年
实用率72%
实354呎
@ $15,198
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB65340558
$538 万
九成房贷