筛选条件 >
愉翠苑
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

愉翠苑 愉善阁 (F座)2室
低层 5室

楼龄24年
实517呎
@ $10,638
(均价以未补价钱计算)
广告日期16/05/2026|
房源编码 CS70880352
(未补) $550 万
居屋(未补)
愉翠苑 愉政阁 (R座)3室
中层 6室

楼龄24年
实663呎
@ $10,256
(均价以未补价钱计算)
广告日期17/05/2026|
房源编码 CU75992947
(未补) $680 万
居屋(未补)
随时可看

一手推介富豪.山峯 Mount Regalia