筛选条件 >
愉景新城
我的搜寻
储存共找到33个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

愉景新城 3期 12座3室
中层 E室

楼龄28年
实用率80%
实652呎
@ $14,571
广告日期12/05/2026|
房源编码 CZ75369974
$950 万
九成房贷
独家
愉景新城 3期 10座2室2厅
极高层 C室

楼龄28年
实用率80%
实493呎
@ $14,097
广告日期12/05/2026|
房源编码 CB71584146
$695 万
九成房贷
随时可看
愉景新城 2期 8座3室2厅
极高层 D室

楼龄28年
实用率80%
实600呎
@ $14,967
广告日期12/05/2026|
房源编码 CJ67959922
$898 万
九成房贷

一手推介天玺‧海2B期 Phase 2B of Cullinan Harbour
愉景新城 3期 10座2室2厅
低层 C室

楼龄28年
实用率80%
实493呎
@ $13,185
广告日期12/05/2026|
房源编码 CC60163591
$650 万
九成房贷
愉景新城 1期 4座2室2厅
中层 C室

楼龄29年
实用率79%
实474呎
@ $9,494
广告日期12/05/2026|
房源编码 CO67316028
$450 万
九成房贷
推荐楼盘
带有租约
愉景新城 2期 8座3室2厅
低层 F室

楼龄28年
实用率79%
实648呎
@ $13,704
广告日期12/05/2026|
房源编码 CG67959416
$888 万
九成房贷
随时可看
愉景新城 1期 3座高层D室

实 582呎
@ $13,906
$809.8万

许喜龙
(E-429134)MarsHui
愉景新城 2期 5座3室2厅
高层 F室

楼龄28年
实用率79%
实648呎
@ $14,583
广告日期12/05/2026|
房源编码 CL75985274
$945 万
九成房贷
随时可看
愉景新城 1期 3座3室2厅
极高层 H室

楼龄29年
实用率80%
实682呎
@ $13,754
广告日期12/05/2026|
房源编码 CR76851692
$938 万
九成房贷
愉景新城 3期 9座2室2厅
高层 C室

楼龄28年
实用率80%
实477呎
@ $13,522
广告日期12/05/2026|
房源编码 CE45844729
$645 万
九成房贷
随时可看

一手推介维港·湾畔第2B期 Victoria Voyage Phase 2B
愉景新城 2期 7座2室2厅
中层 F室

楼龄28年
实用率79%
实485呎
@ $14,186
广告日期12/05/2026|
房源编码 CS54792779
$688 万
九成房贷
带有租约