筛选条件 >
悦丽苑
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

悦丽苑 丽华阁 (B座)2室2厅
极高层 8室

楼龄45年
实用率86%
实520呎
@ $10,731
广告日期16/05/2026|
房源编码 CK43319845
$558 万
悦丽苑 丽霞阁 (C座)3室
高层 3室

楼龄45年
实用率86%
实520呎
@ $9,615
广告日期16/05/2026|
房源编码 CJ05051048
$500 万
九成房贷
居屋(已补)
悦丽苑 丽华阁 (B座)2室1厅
低层 5室

楼龄45年
实用率84%
实421呎
@ $9,976
广告日期16/05/2026|
房源编码 CO76071890
$420 万
随时可看

一手推介映筑 The Harmonie
悦丽苑 丽华阁 (B座)3室
极高层 3室

楼龄45年
实520呎
@ $10,769
广告日期16/05/2026|
房源编码 CZ77013664
$560 万
九成房贷
居屋(已补)
随时可看
悦丽苑 丽云阁 (A座)2室1厅
高层 1室

楼龄45年
实用率85%
实421呎
@ $9,501
广告日期16/05/2026|
房源编码 CY75816030
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
悦丽苑 丽虹阁 (D座)2室1厅
高层 1室

楼龄45年
实421呎
@ $9,881
广告日期16/05/2026|
房源编码 CI78299307
$416 万
九成房贷
随时可看
悦丽苑 丽云阁 (A座)中层1室

实 421呎
@ $9,338
$393万

李咏诗
(S-641652)NikoLi