筛选条件 >
恒福花园
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

恒福花园 3座3室2厅
高层 B室

楼龄32年
实用率79%
实529呎
@ $9,074
广告日期18/05/2026|
房源编码 CV48588041
$480 万
九成房贷
恒福花园 7座2室1厅
中层 H室

楼龄32年
实用率78%
实437呎
@ $9,039
广告日期18/05/2026|
房源编码 CG70359099
$395 万
$100印花税推荐
九成房贷
恒福花园 3座2室2厅

楼龄32年
实用率79%
实529呎
@ $10,019
广告日期18/05/2026|
房源编码 CP49452741
$530 万
九成房贷

一手推介NOVO LAND 第3B期 NOVO LAND Phase 3B
恒福花园 6座2室2厅
高层 A室

楼龄32年
实用率78%
实437呎
@ $9,497
广告日期18/05/2026|
房源编码 CM61035359
$415 万
九成房贷
恒福花园 6座3室2厅
极高层 G室

楼龄32年
实用率79%
实529呎
@ $11,304
广告日期18/05/2026|
房源编码 CF78139665
$598 万
九成房贷