筛选条件 >
怡景园
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

怡景园 1座3室2厅
低层 A室

楼龄37年
实用率77%
实489呎
@ $15,542
广告日期15/05/2026|
房源编码 CK27330951
$760 万
九成房贷
怡景园 1座3室2厅
中层 D室

楼龄37年
实用率77%
实616呎
@ $12,955
广告日期15/05/2026|
房源编码 CK77007649
$820 万
-2.7%
$798 万
九成房贷
降价盘

一手推介形瑨 LIME SPARK