筛选条件 >
龙德苑 怡德阁 (D座)
我的搜寻
储存共找到4个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

龙德苑 怡德阁 (D座)3室1厅
中层 6室

楼龄25年
实用率78%
实527呎
@ $7,021
广告日期23/05/2026|
房源编码 CJ58503924
$390 万
-5.1%
$370 万
$100印花税推荐
降价盘
龙德苑 怡德阁 (D座)2室
高层 29室

楼龄25年
实用率75%
实527呎
@ $12,334
广告日期23/05/2026|
房源编码 CL79171973
$650 万
九成房贷
龙德苑 怡德阁 (D座)2室
高层 29室

楼龄25年
实用率75%
实527呎
@ $8,539
(均价以未补价钱计算)
广告日期24/05/2026|
房源编码 CZ59636942
(未补) $450 万
居屋(未补)
一手推介皇府湾 Le Palais
龙德苑 怡德阁 (D座)
高层 21室

楼龄25年
实用率75%
实214呎
@ $13,318
广告日期23/05/2026|
房源编码 CI72503208
$285 万
$100印花税推荐
九成房贷