search
筛选条件
$100印花税推荐
5千万豪宅投资

savesave储存
共找到6出售楼盘

怡乐花园 3座22

高层

心水靓盘
怡乐花园 3座 高层 屯门
star tag
VR
楼龄37年
实用率76%
412
@ $10,558
广告日期20/05/2026|
房源编码 CO33027527
$438
-0.7%
$435

怡乐花园 1座22

高层 G室

怡乐花园 1座 高层 G室 屯门
watermark
楼龄37年
实用率76%
412
@ $10,922
广告日期21/05/2026|
房源编码 CD76332150

怡乐花园 2座31

怡乐花园 2座 屯门
楼龄37年
实用率78%
511
@ $9,002
广告日期20/05/2026|
房源编码 CI49372105
NOVO LAND 第3A期 NOVO LAND Phase 3A 屯门欣宝路8号 发展商:新鸿基
一手推介NOVO LAND 第3A期 NOVO LAND Phase 3A

怡乐花园 2座32

高层

怡乐花园 2座 高层 屯门
楼龄37年
实用率78%
511
@ $8,963
广告日期20/05/2026|
房源编码 CX72626227
$468
-2.1%
$458

怡乐花园 2座31

高层 F室

怡乐花园 2座 高层 F室 屯门
楼龄37年
实用率78%
511
@ $9,980
广告日期21/05/2026|
房源编码 CN78467087

怡乐花园 3座21

怡乐花园 3座 屯门
楼龄37年
实用率76%
335
@ $10,985
广告日期20/05/2026|
房源编码 CJ74507617
怡乐花园 1座高层H室floorplan_icon
recent-transactionrecent-transaction
335
@ $10,867
$363.8
Anna WongAnna Wong
whatsapp
黄傲婷
AnnaWong
(S-708261)