筛选条件 >
必嘉坊
我的搜寻
储存共找到9个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

必嘉坊 3期 Baker Circle.Greenwich1室1厅
极高层 N室

楼龄1年
实264呎
@ $22,538
广告日期24/05/2026|
房源编码 CG78052054
$615 万
-3.3%
$595 万
九成房贷
降价盘
半新楼
阳台
必嘉坊 3期 Baker Circle.Greenwich1室
中层 J室

楼龄1年
实265呎
@ $23,019
广告日期24/05/2026|
房源编码 CP76151912
$610 万
九成房贷
半新楼
阳台
必嘉坊 3期 Baker Circle.Greenwich2室2厅
低层 B室

楼龄1年
实387呎
@ $23,256
广告日期24/05/2026|
房源编码 CN79336928
$900 万
九成房贷
半新楼
带有租约

一手推介The Haddon
必嘉坊 2期 必嘉坊 . 迎汇1室
中层 K室

楼龄1年
实374呎
@ $21,070
广告日期24/05/2026|
房源编码 CJ70783368
$788 万
九成房贷
半新楼
带有租约
必嘉坊 1期 必嘉坊.曦汇1室1厅
高层 Q室

楼龄2年
实269呎
@ $21,487
广告日期24/05/2026|
房源编码 CU71907608
$590 万
-2.0%
$578 万
九成房贷
降价盘
半新楼
必嘉坊 3期 Baker Circle.Greenwich1室1厅
中层 G室

楼龄1年
实349呎
@ $23,496
广告日期24/05/2026|
房源编码 CX73883335
$820 万
九成房贷
半新楼
带有租约

一手推介必嘉坊.迎汇 Baker Circle Euston
必嘉坊 2期 必嘉坊 . 迎汇1室
高层 D室

楼龄1年
实273呎
@ $23,004
广告日期24/05/2026|
房源编码 CO78327890
$628 万
九成房贷
半新楼
阳台
必嘉坊 2期 必嘉坊 . 迎汇1室
中层 D室

楼龄1年
实274呎
@ $20,000
广告日期24/05/2026|
房源编码 CK68563512
$570 万
-3.9%
$548 万
九成房贷
降价盘
半新楼
带有租约
必嘉坊 3期 Baker Circle.Greenwich2室2厅
低层 G室

楼龄1年
实311呎
@ $24,116
广告日期24/05/2026|
房源编码 CK74612114
$750 万
九成房贷
半新楼
平台

一手推介悦麓 26 Ko Shan