筛选条件 >
德福花园
我的搜寻
储存共找到41个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

德福花园 U座2室1厅

楼龄44年
实用率86%
实494呎
@ $11,741
广告日期21/05/2026|
房源编码 CR74096481
$580 万
九成房贷
独家
带有租约
德福花园 T座1室1厅
低层 13室

楼龄44年
实用率77%
实474呎
@ $10,506
广告日期22/05/2026|
房源编码 CM72773455
$518 万
-3.9%
$498 万
九成房贷
降价盘
随时可看
德福花园 H座2室2厅
高层 12室

楼龄45年
实用率89%
实517呎
@ $12,360
广告日期21/05/2026|
房源编码 CF74519248
$639 万
九成房贷
随时可看

成交案例 - 曾影霞 Flora Tsang(S-663243)区内客596万购九龙湾德褔花园2房户 业主2000年买入 现帐赚逾4球离场 | 利嘉阁地产有限公司

德福花园 G座2室2厅
极高层 04室

楼龄46年
实用率89%
实517呎
@ $13,346
广告日期21/05/2026|
房源编码 CZ77780870
$690 万
九成房贷
德福花园 N座2室1厅
低层 04室

楼龄44年
实用率80%
实476呎
@ $12,185
广告日期21/05/2026|
房源编码 CA58850397
$580 万
九成房贷
德福花园 U座2室2厅
低层 12室

楼龄44年
实用率80%
实473呎
@ $10,571
广告日期21/05/2026|
房源编码 CF71907159
$500 万
九成房贷
德福花园 K座低层1室

实 588呎
@ $11,621
$683万

张家禧
(S-490015)MarcusCheung
德福花园 E座2室2厅
低层 09室

楼龄45年
实用率82%
实513呎
@ $10,526
广告日期21/05/2026|
房源编码 CI51278902
$540 万
九成房贷
德福花园 M座2室
低层 13室

楼龄44年
实用率88%
实512呎
@ $12,109
广告日期22/05/2026|
房源编码 CU78565693
$620 万
九成房贷
随时可看
德福花园 U座2室2厅
高层 11室

楼龄44年
实用率87%
实517呎
@ $13,153
广告日期21/05/2026|
房源编码 CK70888025
$680 万
九成房贷
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介皓日 The Aperture
德福花园 K座3室1厅
高层 09室

楼龄44年
实用率87%
实588呎
@ $13,350
广告日期21/05/2026|
房源编码 CE78296789
$785 万
九成房贷