筛选条件 >
帝庭轩 御庭轩
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

帝庭轩 御庭轩 6座2室1厅
高层 D室

楼龄23年
实用率69%
实420呎
@ $12,857
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW78225611
$540 万
九成房贷
随时可看
帝庭轩 御庭轩 6座3室2厅
中层 C室

楼龄23年
实用率70%
实508呎
@ $10,787
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF47708635
$548 万
九成房贷
帝庭轩 御庭轩 7座3室2厅
极高层 B室

楼龄23年
实用率72%
实660呎
@ $16,667
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS78495688
$1,100 万
随时可看
平台

一手推介One Innovale 第3期 - Cabanna
帝庭轩 御庭轩 8座2室1厅
中层 E室

楼龄23年
实用率69%
实420呎
@ $11,905
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP76149492
$500 万
九成房贷
帝庭轩 御庭轩 6座2室2厅
中层 A室

楼龄23年
实用率69%
实421呎
@ $11,634
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP61732558
$490 万
0.0%
$489.8 万
九成房贷
随时可看